Modernist ca. 200 x 122 cm,
Österreich, entstanden Anfang 20. Jh., kleinere Reparaturstellen, ringsum komplett, Fransen beschädigt, gereinigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Modernist ca. 200 x 122 cm,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |